Блог создан для общения с учениками и их родителями "Зотинская СОШ"- филиал МБОУ "Петуховская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Я. С. Кулишева", для обсуждения волнующих нас тем и мероприятий.

8 сентября мы всей школой ходили в поход. Поход – это отличное средство для гармоничного развития подростков, которое реализуется в виде формы спорта и отдыха. Поход дает возможность видеть и ощущать природу. Несет в себе огромный познавательный потенциал, возможность активного познания окружающей среды. Все это не только расширяет кругозор, но и усиливает интерес к знаниям, открытиям, развивает любознательность, воспитывает любовь к родному краю. Поход укрепляет здоровье, тренирует организм, развивает выносливость, ловкость, силу, воспитывает волевые качества.

Вести с уроков и внеурочной жизни. Добавить комментарий   

11 сентября 2023 года в "Зотинская СОШ", согласно плана мероприятий недели безопасности, состоялась встреча учащихся школы с Госавтоинспекторами Отдела МВД России. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектора выступили перед учащимися школы. Инспектор полиции ознакомил школьников со статистикой ДТП с участием детей .

Ребятам о безопасном поведении. Добавить комментарий   

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.