Блог создан для общения с учениками и их родителями "Зотинская СОШ"- филиал МБОУ "Петуховская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Я. С. Кулишева", для обсуждения волнующих нас тем и мероприятий.

Сегодня в МЦК г. Петухово состоялась долгожданная Новогодняя сказка «Морозко» для учащихся. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника. Счастливые ребята окунулись в праздничную атмосферу новогодних приключений. С появлением Деда Мороза начался волшебный праздник. Праздник доставил радость и удовольствие нашим чудесным ученикам.

Вести с уроков и внеурочной жизни. Добавить комментарий   

В школе прошёл долгожданный, любимый Новогодний праздник для учащихся. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Состоялось новогоднее представление для обучающихся. Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Обучающиеся и педагоги в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Новый год состоялся и он удался. Мероприятие получилось, позитивным. Ребята унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем обучающимся и педагогам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году!

Вести с уроков и внеурочной жизни. Добавить комментарий   

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.