Блог создан для общения с учениками и их родителями "Зотинская СОШ"- филиал МБОУ "Петуховская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Я. С. Кулишева", для обсуждения волнующих нас тем и мероприятий.

ДЕНЬ ДОБРОТЫ! с 18 по 22 марта 2024 года проводится «Неделя без конфликтов».И это неслучайно! Ведь быть добрым – это одна из самых важных вещей, которые мы можем сделать для себя и для других! А знаете ли вы, что, делая другим добро, вы улучшаете своё физическое состояние- снижается уровень стресса и укрепляется иммунная система! И ваша доброта помогает другим чувствовать себя в безопасности!

Вести с уроков и внеурочной жизни. Добавить комментарий   

7 марта. Сегодня, в школе прошло праздничное мероприятие посвящённое празднованию Международного женского Дня! 8 Марта – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, бабушкам и девочкам. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали. Было весело, интересно, радостно. Была на празднике и «Весёлая почта». Мальчики писали поздравления не только девочкам, но и всем женщинам работающих в школе. Счастливые мамы, восхищающиеся своими танцующими и поющими детками, и счастливые мальчишки и девчонки от того, что мамы рядом - это ли не самая главная цель нашего праздника? И в заключение праздника ребята подарили своим мамам и бабушкам подарки.

Вести с уроков и внеурочной жизни. Добавить комментарий   

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.