Блог создан для общения с учениками и их родителями "Зотинская СОШ"- филиал МБОУ "Петуховская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Я. С. Кулишева", для обсуждения волнующих нас тем и мероприятий.

26 февраля в школе прошло учебно - тренировочное занятие с целью усиления антитеррористической безопасности на территории школы. В целях усиления антитеррористической безопасности на территории школы прошло учебно–тренировочное занятие по отработке действий работников и учащихся школы при обнаружении взрывного устройства, при возникновении угрозы взрыва, а также по выполнению первоочередных мер при возникновении экстремальных ситуаций террористического характера. В ходе проведенных мероприятий муляж взрывного устройства был обнаружен в кратчайшие сроки одним из сотрудников школы. После срабатывания автоматической системы оповещения, при захвате в заложники в первую очередь эвакуировали оставшихся персонал и детей в безопасное место. Сотрудники и обучающиеся действовали быстро и без паники, согласно инструкции по действиям сотрудников и обучающихся при захвате в заложники. Действия сотрудников и учащихся, находящихся близко от места захвата заложников были четко соблюдены. Время эвакуации составило 4 минуты 35 секунд.

Вести с уроков и внеурочной жизни. Добавить комментарий   

На сайте Учи. ру закончилась олимпиада по математике. Несмотря на то, что 1 класс находится на каникулах, они дружно поучаствовали в олимпиаде. Вот такие у нас результаты. Молодцы! Поздравляем!

Вести с уроков и внеурочной жизни. Добавить комментарий   

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.