Блог создан для общения с учениками и их родителями "Зотинская СОШ"- филиал МБОУ "Петуховская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Я. С. Кулишева", для обсуждения волнующих нас тем и мероприятий.

В настоящее время дополнительное образование детей представлено целым рядом направлений. Основными среди них принято считать следующие: художественно-эстетическое; научно-техническое; спортивно-техническое; эколого-биологическое; физкультурно-оздоровительное; туристско-краеведческое; военно-патриотическое; социально-педагогическое; культурологическое; экономико-правовое. В школе реализуется художественно-эстетическое через систему "Навигатор". Приезжают к ребятам 1-4 классов педагоги из Дома творчества г. Петухово Суслова Елена Александровна и Хатющенко Надежда Юрьевна

Дополнительное образование. Добавить комментарий   

7 марта в школе прошло мероприятие посвящённое Международному женскому празднику 8 Марта. Наш класс поздравить рад Всех мам на белом свете. Спасибо мамам говорят И взрослые, и дети. Почему 8 Марта Солнце ярко светит? Потому что наши мамы Лучше всех на свете! Потому что мамин праздник Самый лучший день. Потому что мамин праздник Праздник всех людей!

Вести с уроков и внеурочной жизни. Добавить комментарий   

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.